| Тип товараЧердачная лестница | Тип открыванияСкладная | ЦветБелая крышка люка |
| МатериалДревесина сосны высшего сорта | Утеплённая крышка люкада | Толщина крышки люка66 мм |
| Количество контуров уплотнения1 контур уплотнения | Противоскользящие ступенида | Максимальная нагрузка160 кг |
LTK cамая популярная модель чердачных лестниц. Обладает утеплённой крышкой люка, что позволяет использовать лестницу даже в домах, где значительна разница температур между этажами.
Лестницы с люком на чердак LTK, разработанные инженерами компании FAKRO – это практичное и эффективное решение для частных коттеджей и домов, где значительна разница температур между этажами. В основе конструкции лежит использование древесины сосны высшего качества. Крышка люка хорошо утеплена и имеет толщину 66 мм. Подобное решение дает возможность применять модель LTK даже на тех объектах, где фиксируется существенный температурный перепад между этажами.
Поручень, входящий в комплект, обеспечивает удобство в использовании и гарантирует безопасность эксплуатации. Лестница LTK оснащена наконечниками, предохраняющими поверхность пола от повреждения и увеличивающими устойчивость конструкции.
Для правильного и быстрого монтажа рекомендуем дополнительно приобретать монтажный комплект LXK.
Особенности:
- Белая крышка люка, которая органично впишется в потолки светлых оттенков
- Толщина с утеплителем - 66 мм, позволяющая увеличить теплоизоляционные качества
- Один контур уплотнения
- Лестница имеет противоскользящие ступени и поручень, которые обезопасят подъём и спуск по лестнице и добавят комфорта в использовании
- Лестница дополняется множеством аксессуаров для эксплуатации
- Гарантия 3 года
- При установке вместе с теплоизоляционным комплектом LXD гарантия увеличивается на 2 года.
- Поставляются с пластиковыми наконечниками, кроме 4х сегментных лестниц высотой 280см.
| Тип товара | Чердачная лестница |
|---|---|
| Тип открывания | Складная |
| Цвет | Белая крышка люка |
| Материал | Древесина сосны высшего сорта |
| Утеплённая крышка люка | да |
| Толщина крышки люка | 66 мм |
| Количество контуров уплотнения | 1 контур уплотнения |
| Противоскользящие ступени | да |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Кол-во секций | 3 |
| Размер | 60х120х280 см |
|---|---|
| Вес товара | 31.5 кг |
| Гарантия от производителя | 3 года |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На представленные в нашем ассортименте строительные материалы дается гарантия от производителя, на монтажные работы, выполняемые нашими мастерами - от компании МУРАВЕЙ МАРКЕТ.
Оплата
РЕКВИЗИТЫ:
Название ООО «МУРАВЕЙ МАРКЕТ»
Юридический адрес 632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КАРГАТСКИЙ, Г.П. ГОРОД КАРГАТ, Г КАРГАТ, УЛ КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 231
Фактический адрес 630063, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 266 2 этаж
ИНН 5402079673
КПП 540201001
ОГРН 1235400038785
Р/С 40702810520000173995
Наименование банка ООО "Банк Точка"
К/С 30101810745374525104
БИК 044525104
Доставка по Новосибирску
Доставка по России
Перед тем, как купить материалы для ремонта фасада и кровли, нужно рассчитать их количество. Чтобы не ошибиться в подсчетах, лучше обратиться к профессионалам.
Наши специалисты рассчитают:
- Сколько профнастила, гибкой, композитной или металлочерепицы понадобится на вашу кровлю с учетом ее конфигурации и особенностей
- Сколько потребуется винилового или металлического сайдинга для отделки фасада и сколько понадобится для цоколя
- Какое количество доборных элементов нужно для работы
При необходимости можно рассчитать и количество всех сопутствующих товаров: вентиляционные и антенные выходы, снегозадержатели.
Ознакомиться с ценами на наши услуги можно, позвонив по телефонам (383) 263-21-00 или (903) 900-21-00. Наши квалифицированные сотрудники с удовольствием ответят на ваши вопросы.
Также вы можете воспользоваться калькулятором расчета стоимости кровли и калькулятором расчета стоимости фасада на нашем сайте.
