| Тип товараЧердачная лестница | Тип открыванияСкладная | ЦветБежевая крышка люка |
| МатериалДревесина сосны высшего сорта | Утеплённая крышка люкада | Толщина крышки люка36 мм |
| Количество контуров уплотнения1 контур уплотнения | Противоскользящие ступенида | Максимальная нагрузка160 кг |
LWS - базовая и cамая популярная модель деревянных чердачных лестниц Fakro. Отличается простотой монтажа и удобством использования. Складной механизм обеспечивает прочность и безопасность открывания.
Укомплектована утепленной крышкой люка бежевого цвета (толщина крышки с утеплителем - 36 мм), благодаря чему идеально вписывается в потолок, обшитый древесиной. Лестничный марш крепится к крышке люка стальными петлями-шарнирами, такая конструкция гарантирует устойчивость конструкции лестницы. Ступени не соприкасаются с крышкой лестницы и не выходят за пределы боковых элементов, а противоскользящие выемки обеспечивают комфорт и безопасность использования. Петли-шарниры дают возможность регулировать положение лестничного марша относительно крышки люка при подрезке нижнего сегмента (в пределах 40мм).
Для правильного и быстрого монтажа рекомендуем дополнительно приобретать монтажный комплект LXK.
Особенности:
- Изготовлена из древесины сосны.
- Имеет бежевую утеплённую крышку люка (толщина с утеплителем 36 мм).
- Устойчивость лестницы гарантируют стальные петли-шарниры.
- Противоскользящие выемки на ступенях обеспечивают безопасный подъем на чердак.
- Конструкция доступна в 3- и 4-секционном варианте.
- Выдерживает нагрузку до 160 кг.
- Гарантия 3 года.
- При установке вместе с теплоизоляционным комплектом LXD гарантия увеличивается на 2 года.
- Пластиковые наконечники рекомендуем приобретать для 3х и 4х сегментных лестниц высотой 330см.
- Не рекомендуем к установке пластиковых наконечников на 4х сегментных лестниц высотой 280см.
| Тип товара | Чердачная лестница |
|---|---|
| Тип открывания | Складная |
| Цвет | Бежевая крышка люка |
| Материал | Древесина сосны высшего сорта |
| Утеплённая крышка люка | да |
| Толщина крышки люка | 36 мм |
| Количество контуров уплотнения | 1 контур уплотнения |
| Противоскользящие ступени | да |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Кол-во секций | 3 |
| Размер | 60х140х330 см |
|---|---|
| Вес товара | 24 кг |
| Гарантия от производителя | 3 года |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На представленные в нашем ассортименте строительные материалы дается гарантия от производителя, на монтажные работы, выполняемые нашими мастерами - от компании МУРАВЕЙ МАРКЕТ.
Оплата
РЕКВИЗИТЫ:
Название ООО «МУРАВЕЙ МАРКЕТ»
Юридический адрес 632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КАРГАТСКИЙ, Г.П. ГОРОД КАРГАТ, Г КАРГАТ, УЛ КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 231
Фактический адрес 630063, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 266 2 этаж
ИНН 5402079673
КПП 540201001
ОГРН 1235400038785
Р/С 40702810520000173995
Наименование банка ООО "Банк Точка"
К/С 30101810745374525104
БИК 044525104
Доставка по Новосибирску
Доставка по России
Перед тем, как купить материалы для ремонта фасада и кровли, нужно рассчитать их количество. Чтобы не ошибиться в подсчетах, лучше обратиться к профессионалам.
Наши специалисты рассчитают:
- Сколько профнастила, гибкой, композитной или металлочерепицы понадобится на вашу кровлю с учетом ее конфигурации и особенностей
- Сколько потребуется винилового или металлического сайдинга для отделки фасада и сколько понадобится для цоколя
- Какое количество доборных элементов нужно для работы
При необходимости можно рассчитать и количество всех сопутствующих товаров: вентиляционные и антенные выходы, снегозадержатели.
Ознакомиться с ценами на наши услуги можно, позвонив по телефонам (383) 263-21-00 или (903) 900-21-00. Наши квалифицированные сотрудники с удовольствием ответят на ваши вопросы.
Также вы можете воспользоваться калькулятором расчета стоимости кровли и калькулятором расчета стоимости фасада на нашем сайте.
