| Тип товараЧердачная лестница | Тип открыванияСкладная | ЦветБелая крышка люка |
| МатериалКороб из древесины сосны Лестница из металла | Утеплённая крышка люкада | Толщина крышки люка66 мм |
| Количество контуров уплотнения1 контур уплотнения | Противоскользящие ступенида | Максимальная нагрузка200 кг |
Чердачная термоизоляционная лестница Fakro LTM улучшенная модель металлической складной лестницы. Утепленная крышка люка белого цвета (толщина крышки люка с утеплителем - 66 мм) позволяет устанавливать лестницу в помещениях с значительными перепадами температур. Лестничный марш выполнен из металла, покрытого порошковой краской, на ступенях сделаны специальные противоскользящие насечки. Для максимального комфорта и безопасности подъема лестница оснащена боковым металлическим поручнем красного цвета.
Для правильного и быстрого монтажа рекомендуем дополнительно приобретать монтажный комплект LXK.
Особенности:
- Металлический лестничный марш, выполненный из стали, покрытой порошковой краской.
- Выдерживает до 200 кг.
- Боковой поручень и наконечники на ножки идут в комплекте.
- Деревянный короб и белая крышка люка толщиной 66 мм, 60 из которых – утеплитель
- 1 контур уплотнения
- Гарантия 3 года
| Тип товара | Чердачная лестница |
|---|---|
| Тип открывания | Складная |
| Цвет | Белая крышка люка |
| Материал | Короб из древесины сосны Лестница из металла |
| Утеплённая крышка люка | да |
| Толщина крышки люка | 66 мм |
| Количество контуров уплотнения | 1 контур уплотнения |
| Противоскользящие ступени | да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Кол-во секций | 3 |
| Размер | 60х120х280 см |
|---|---|
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия от производителя | 3 года |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На представленные в нашем ассортименте строительные материалы дается гарантия от производителя, на монтажные работы, выполняемые нашими мастерами - от компании МУРАВЕЙ МАРКЕТ.
Оплата
РЕКВИЗИТЫ:
Название ООО «МУРАВЕЙ МАРКЕТ»
Юридический адрес 632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КАРГАТСКИЙ, Г.П. ГОРОД КАРГАТ, Г КАРГАТ, УЛ КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 231
Фактический адрес 630063, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 266 2 этаж
ИНН 5402079673
КПП 540201001
ОГРН 1235400038785
Р/С 40702810520000173995
Наименование банка ООО "Банк Точка"
К/С 30101810745374525104
БИК 044525104
Доставка по Новосибирску
Доставка по России
Перед тем, как купить материалы для ремонта фасада и кровли, нужно рассчитать их количество. Чтобы не ошибиться в подсчетах, лучше обратиться к профессионалам.
Наши специалисты рассчитают:
- Сколько профнастила, гибкой, композитной или металлочерепицы понадобится на вашу кровлю с учетом ее конфигурации и особенностей
- Сколько потребуется винилового или металлического сайдинга для отделки фасада и сколько понадобится для цоколя
- Какое количество доборных элементов нужно для работы
При необходимости можно рассчитать и количество всех сопутствующих товаров: вентиляционные и антенные выходы, снегозадержатели.
Ознакомиться с ценами на наши услуги можно, позвонив по телефонам (383) 263-21-00 или (903) 900-21-00. Наши квалифицированные сотрудники с удовольствием ответят на ваши вопросы.
Также вы можете воспользоваться калькулятором расчета стоимости кровли и калькулятором расчета стоимости фасада на нашем сайте.
