| Тип товараЧердачная лестница | Тип открыванияСкладная | ЦветБелая крышка люка |
| МатериалДревесина сосны высшего сорта | Утеплённая крышка люкада | Толщина крышки люка80 мм |
| Количество контуров уплотнения3 контура уплотнения | Противоскользящие ступенида | Максимальная нагрузка160 кг |
Деревянная чердачная лестница LWT Fakro cамая тёплая, оборудована суперэнергосберегающей крышкой белого цвета (толщина крышки с утеплителем - 80 мм) и коробом с тремя контурами уплотнения. Благодаря техническим параметрам данная модель лестницы обеспечивает высокую герметичность и минимальные потери тепла. Превосходно подходит для домов, в которых наблюдается значительная разница температур между неотапливаемым холодным чердаком и отапливаемым жилым помещением. Нагрузка при эксплуатации перенесена на лестничный марш, благодаря чему крышка полностью заполнена утеплителем. Имеет упрощённую систему монтажа и специальные крепления-защёлки, которые позволяют легко и просто закрепить крышку люка после монтажа лестницы в проёме.
Для правильного и быстрого монтажа рекомендуем дополнительно приобретать монтажный комплект LXK.
Особенности:
- Белая крышка люка (толщина с утеплителем - 80 мм) позволяет уменьшить теплопотери. Самая энергосберегающая модель чердачных лестниц FAKRO.
- 3 контура уплотнения для максимального теплосбережения.
- Лестница имеет противоскользящие ступени и поручень, которые обезопасят подъём и спуск по лестнице и добавят комфорта в использовании.
- Противоскользящие наконечники на ножки на 3-х секционных лестницах позволяют зафиксировать лестницу и защитить пол от царапин.
- Лестница дополняется множеством аксессуаров для эксплуатации.
- Гарантия 3 года.
- При установке вместе с теплоизоляционным комплектом LXD гарантия увеличивается на 2 года.
| Тип товара | Чердачная лестница |
|---|---|
| Тип открывания | Складная |
| Цвет | Белая крышка люка |
| Материал | Древесина сосны высшего сорта |
| Утеплённая крышка люка | да |
| Толщина крышки люка | 80 мм |
| Количество контуров уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Противоскользящие ступени | да |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Кол-во секций | 3 |
| Размер | 70х130х305 см |
|---|---|
| Вес товара | 36.5 кг |
| Гарантия от производителя | 3 года |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На представленные в нашем ассортименте строительные материалы дается гарантия от производителя, на монтажные работы, выполняемые нашими мастерами - от компании МУРАВЕЙ МАРКЕТ.
Оплата
РЕКВИЗИТЫ:
Название ООО «МУРАВЕЙ МАРКЕТ»
Юридический адрес 632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КАРГАТСКИЙ, Г.П. ГОРОД КАРГАТ, Г КАРГАТ, УЛ КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 231
Фактический адрес 630063, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 266 2 этаж
ИНН 5402079673
КПП 540201001
ОГРН 1235400038785
Р/С 40702810520000173995
Наименование банка ООО "Банк Точка"
К/С 30101810745374525104
БИК 044525104
Доставка по Новосибирску
Доставка по России
Перед тем, как купить материалы для ремонта фасада и кровли, нужно рассчитать их количество. Чтобы не ошибиться в подсчетах, лучше обратиться к профессионалам.
Наши специалисты рассчитают:
- Сколько профнастила, гибкой, композитной или металлочерепицы понадобится на вашу кровлю с учетом ее конфигурации и особенностей
- Сколько потребуется винилового или металлического сайдинга для отделки фасада и сколько понадобится для цоколя
- Какое количество доборных элементов нужно для работы
При необходимости можно рассчитать и количество всех сопутствующих товаров: вентиляционные и антенные выходы, снегозадержатели.
Ознакомиться с ценами на наши услуги можно, позвонив по телефонам (383) 263-21-00 или (903) 900-21-00. Наши квалифицированные сотрудники с удовольствием ответят на ваши вопросы.
Также вы можете воспользоваться калькулятором расчета стоимости кровли и калькулятором расчета стоимости фасада на нашем сайте.
